Hermann Kremsmayer
Reflexion, 2013, Lithografie, 66 x 50 cm, gerahmt, vorne signiert Hermann Kremsmayer, 1954 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Kremsmayer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |